Трансляции нового ТВ образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online»

Друзья!
Публикуем расписание трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».
Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начались 22 апреля на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».
Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке!
Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и близких!

Сегодня Всероссийский открытый урок «Моя профессия - моя история» будет посвящён Великой Отечественной войне. Время 13.00 (мск).
Мероприятие организованно совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» при поддержке Минпросвещения РФ. Специальным гостем станет Министр просвещения РФ С.С.Кравцов. Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в соц. сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

#МояШколавOnline #Триколор #Клякса #Школа #Телеурок #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus