Экологическая тропа

В рамках Года экологии 27 апреля 2017 г. на базе МОУ СШ № 91 состоялось торжественное открытие Учебной экологической тропы, целью которой являлось: Воспитание культуры поведения учащихся в природе, приобретение навыков самообразования и исследовательской работы, формирование экологического мировоззрения.
В мероприятии приняли участие педагоги школы и учащиеся 5-11 классов.
На маршруте ребята побывали на различных остановках, таких как: «Мир цветов», «Березовая», «Муравьишка», «Почвенная», «Гарбология», где узнали много нового и интересного про нашу планету и отдельные компоненты природы.
На этапе «Классики» юным исследователям предложили творческое задание – изобразить на асфальте составляющие части природы.
На станции «Привал» ребятам отдыхать не пришлось, они приняли участие в полосе препятствий.
Всем очень понравилось и все остались довольны!
Экологическая тропа ждет новых посетителей!