Прием в первый класс (2020-2021 уч г)

Прием детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, в 1-ый класс 2020-2021 учебного года начнется 30 января 2020 года.

Прием в первый класс МОУ СШ № 91 детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, будет осуществляться с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест.

Документы, необходимые для приема:
1. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал).
2. Справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории – форма №8 с красной круглой печатью (копия и оригинал).

Прием в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).