Акция от УЭШКа «SMART за 300»

Уважаемые абоненты!

Успейте воспользоваться выгодными условиями, принимайте участие в уникальной Акции «SMART за 300» на 4 месяца для всей семьи и пользуйтесь всеми возможностями тарифного плана «Информационный» с дополнительной платной опцией SMART в течение 4 месяцев всего за 75 рублей в месяц.
Чтобы стать участником необходимо:
быть владельцем смартфона с OS Android или iOS;
обслуживаться на тарифном плане «Нулевой» до 24 ноября 2019 года (включительно);
произвести оплату задолженности по лицевому счету при ее наличии;
установить мобильное приложение УЭШКА с сайта play.google.com или App Store, либо осуществить настройки Telegram, Viber, ВКонтакте (виды уведомлений на выбор абонента);
перейти по ссылке на страницу «Участника в Акции» и произвести оплату на сумму 300 рублей;
сроки проведения акции: с 25 ноября по 31 декабря 2019 года (включительно).

Подробнее здесь: