Первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети»

️Сегодня, 12 февраля в 18:00 состоится первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети».

Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.

Открытые родительские собрания станут новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки».
Собрания будут ежемесячными, прямые эфиры и записи будут доступны на сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения РФ в соцсети «ВКонтакте».

Темы следующих собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности»,
 «Как найти общий язык с ребёнком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

Трансляция на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».