Последний звонок

22 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 учебного года для 9, 11 классов.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускницам 11 класса, которые на протяжении многих школьных лет демонстрировали отличные результаты в учебе, Галда Ольге, Кореновой Алине, Мосоян Анжеле, Луговой Нине

С последним звонком поздравляем, Желаем всем счастья, добра, Отдохнуть хорошо всем желаем И не грустить никогда! Пусть лето пройдет на отлично, Пусть веселыми будут дни, Чтобы вернувшись за парты, Получали пятерки одни!

image-28-05-21-08-42.jpeg