Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив. Голосование.

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Наша школа принимает участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование. От Вашей поддержки зависит результат нашего участия в конкурсе. Проект называется «Возьми будущее в настоящее». Проект направлен на создание условий для онлайн общения детей с представителями старшего поколения, проведения мероприятий в онлайн режиме (занятий, внеклассных мероприятий).  В случае победы проекта в конкурсе школа будет иметь возможность приобрести 5 ноутбуков.

Для участия в голосовании необходимо:

1.     Пройти по ссылке https://budget4me-34.ru/poll/6776b611-7890-42d5-92c1-e5e8451a171c

2.     Нажать кнопку «Проголосовать»

3.     Ввести в предлагаемое поле свой номер телефона

4.     Нажать кнопку «Участвовать»

5.     Ввести код из СМС (4 знака)

6.     Нажать кнопку «Подтвердить»

7.     Выбрать «Все муниципальные районы»

8.     Из предлагаемого списка выбрать: Волгоград, Краснооктябрьский район

9.     Найти МОУ СШ №91 Проект «Возьми будущее в настоящее»

10.  Нажать кнопку «Проголосовать»

11.  Нажать кнопку «Подтвердить»