МОУ СШ №91

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 91 Краснооктябрьского района Волгограда"

Организация учебного процесса в особых условиях

1. Учащиеся школы приходят на занятия строго по графику, утвержденному администрацией ОУ, ожидают классных руководителей на улице. В школу заходит весь класс одновременно, при входе происходит измерение температуры.
2. Классный руководитель сопровождает учащихся до класса. При наличии признаков респираторного заболевания ребенок до занятий не допускается.
3. Учебный процесс будет осуществляться по кабинетной системе (обучение каждого класса будет проходить в определенном кабинете).
4. Во избежание контактов с учащимися из других классов во время перемен ученики должны находиться в классе.
5. Проведение уроков физической культуры будет осуществляться на свежем воздухе.
6. С учетом погодных условий проведение некоторых уроков будет осуществляться на пришкольном участке (ИЗО, музыка, технология и т.д.).
7. В столовой будет осуществляться розничная продажа буфетной продукции только по предварительному заказу и оплате родителями (не менее чем за 1 сутки). Дети не смогут приобрести продукцию самостоятельно. Заказ буфетной продукции осуществляет классный руководитель. 
8. Вход в здание школы разрешен только сотрудникам и учащимся ОУ. Родители будут иметь возможность встретиться с классными руководителями по предварительному согласованию на территории пришкольного участка.
9. Посещение школы детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больными COVID-19, допускается только при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в школе. Ребенок не будет допущен к урокам после пропуска занятий без предъявления медицинской справки о состоянии здоровья. 

Расписание уроков 2020-2021

График прихода обучающихся в школу

Закрепление кабинетов за классами

График посещения столовой обучающимися

Расписание перемен
 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ